• +7 (47340) 4-96-01
Ямное, Советская ул, 2а

Информация о выпускниках


Информация о трудоустройстве выпускников 2019 года

Информация о трудоустройстве выпускников 2018 года. 

Информация о выпускниках МКОУ Яменской СОШ

11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

выпускника

Год выпуска

Адрес проживания, телефон

Учебное заведение

1.

Абдулладжанова Елена Анваровна

2015г.

с. Ямное,

ул. Донская, д. 41

Медицинское училище

сестринское дело

(платное)

2.

Аверина Софья Александровна

2015г.

с. Ямное,

ул. Мира, д. 62

Работает

3.

Бегларян Геворг Артурович

2015г.

с. Ямное,

ул. Мира, д. 36

ВГУ ПММ

(платное)

4.

Думачев Лев Львович

2015г.

с. Ямное,

ул. ,Ленина, д. 11

Институт МВД

Юриспруденция

(бюджет)

5.

Зяблов Артем Сергеевич

2015г.

д. Новоподклетное,

ул. Первомайская, д. 23

ВГАУ Экономический

Дистанционное

(платное)

6.

Касьянов Алексей Алексеевич

2015г.

д. Новоподклетное,

ул. Первомайская, д. 55

Работает

7.

Куликова Ксения Алексеевна

2015г.

д. Новоподклетное,

ул. Первомайская, д. 40

Российская Академия Народного Хозяйства и Гос. службы при Президенте РФ

Государственное и муниципальное управление

(платное)

8.

Лесина Мария Александровна

2015г.

с. Ямное,

ул. Кирова, д. 33а

Колледж при строительном университете

(платное)

9.

Меркель Екатерина Александровна

2015г.

с. Ямное,

ул. Октябрьская, д.1

Работает

10.

Подкопаев Владислав Сергеевич

2015г.

с. Ямное,

ул. Лесная, д. 23

Российский экономический университет им. Плеханова

(платное)

11.

Прихода Наталья Геннадьевна

2015г.

с. Ямное,

ул. Ленина, д. 87

ВГУ экономический

(бюджет)

12.

Скрыльникова Елена Николаевна

2015г.

с. Ямное,

ул. Центральная, д. 12

Медицинский  университет

(бюджет)

13.

Трухачева Елизавета Борисовна

2015г.

с. Ямное,

ул. Комсомольская, д. 102

Академия правосудия

суд. экспертиза

(платное)

14.

Шипилова Лариса Николаевна

2015г.

с. Ямное,

ул. Мира, д. 69

Академия правосудия

юриспруденция

(платное)

15.

Шевчук Владислав Сергеевич

2015г.

д. Новоподклетное,

ул. Дорожная, д. 1

Колледж при строительном университете

(платное)

 

 

Информация о выпускниках МКОУ Яменской СОШ

9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

выпускника

Год выпуска

Адрес проживания, телефон

Учебное заведение

1.

Алхимов Алексей Сергеевич

2015

с. Ямное,

ул. Строителей, д4, к 5

Воронежский Государственный профессионально-педагогический колледж

(бюджет)

2.

Алхимов Юрий Александрович

2015

д. Новоподклетное,

ул. Первомайская, д.9

Воронежский Государственный политехнический колледж

(бюджет)

3.

Анохина Татьяна

Валерьевна

2015

д. Новоподклетное,

ул. Комаров, д21

Воронежский базовый медицинский колледж

(коммерция)

4.

Бозинян Камо Левони

2015

С. Ямное, ул. Мира, д23

Воронежский Государственный физкультурный колледж

(бюджет)

5.

Гончарова Кристина Евгеньевна

2015

С. Ямное, ул. Строителей,д7 кв.3

Воронежский Государственный промышленный гуманитарный колледж

(бюджет)

6.

Ермакова Евгения

Викторовна

2015

С. Ямное, ул.Ленина,д94, кв1

НОМОС

коммерция

7.

Ильичева Алена Сергеевна

2015 г

д. Новоподклетное,

ул. Донская, д.24

Воронежский Государственный промышленный гуманитарный колледж

(бюджет)

8.

Колесникова Валерия

Валерьевна

2015

С. Ямное, ул. Октябрьская, д48

Воронежский Государственный

Колледж инженерных технологий

(коммерция)

9.

Милованов Александр Александрович

2015

С. Ямное, ул. Комсомольская, 54 а

Воронежский Государственный

Профессиональный лицей №53 (бюджет)

10.

Думачев Антон Львович

2015

С. Ямное, ул. Ленина, д11

Воронежский Государственный

Профессиональный лицей №53 (бюджет)

11.

Нациевский Виталий Владимирович

2015

д. Новоподклетное,

ул. Первомайская, д.12

Воронежский Государственный

Лесотехнический техникум

(бюджет)

12.

Переверткина Анна Валерьевна

2015

с. Ямное,

ул. Строителей, д6, к15

Воронежский Государственный промышленный гуманитарный колледж

(бюджет)

13.

Скрыльникова Людмила

Николаевна

2015

 С. Ямное, ул.Центральная, д12

Воронежский Государственный

Юридический техникум

(бюджет)

14.

Погребнный Иван

Денисович

2015

С. Ямное, ул. Советская д 65

Воронежский Государственный

Педагогический колледж

(бюджет)

15.

Чихичин Максим Дмитриевич

2015

с. Ямное,

ул. Строителей, д1, к16

Воронежский Государственный промышленный экономический колледж

(бюджет)

16

Ширяев Вадим Викторович

2015

д. Новоподклетное,

ул. Дорожная, д.26

Воронежский Государственный технологический колледж

(бюджет)

17

Фоменко Илья Олегович

2015

С. Ямное, Октябрьская, д44

Воронежский Государственный промышленный экономический колледж

(бюджет)

18

Юрченко Оксана Сергеевна

2015

С. Ямное,

 ул. Советская, д2б, кв8

Воронежский Государственный

Колледж инженерных технологий

(коммерция)

19

Яковлев Владимир Петрович

2015

д. Новоподклетное,

ул. Донская, д.53

Воронежский Государственный

Профессиональный лицей №53 (бюджет)

20

Янов Александр Геннадьевич

2015

С. Ямное, ул. Строителей, д.2, кв.33

Воронежский Государственный технологический колледж

(бюджет)